CRYOFAST, la référence de la cryothérapie avec déjà 12 centres à travers la France, 1 centre dans les DOM-TOM, 2 centres en Espagne et plusieurs en cours d’ouvertures.

Île de France

Paris 75002

CRYOFAST
19 rue de Clery
75002 Paris

09.83.61.83.55
paris-clery@cryofast.fr

Paris 75017

Cryofast Paris 17

CRYOFAST
6 bis rue Fourcroy
75017 Paris

09 86 15 91 91
paris-fourcroy@cryofast.fr

Paris 75007

CRYOFAST Paris 7

CRYOFAST
14 bis avenue Bosquet 
75007 Paris

01 44 26 08 37
paris-bosquet@cryofast.fr

Paris 75008

Cryofast 75008

CRYOFAST
33 rue Marbeuf 
75008 Paris

01 45 63 28 21
raphael_msika@hotmail.com

Versailles

Cryofast de versailles

CRYOFAST
81 rue Royale
78000 Versailles

09.83.07.80.75
versailles@cryofast.fr

Rhônes-Alpes

Thonon-Les-Bains

CRYOFAST
97 rue du pont de Dranse
74500 Publier

09.83.81.10.10
thonon@cryofast.fr

Région Centre-Val de Loire

Bourges

cryofastBOURGES

CRYOFAST
9 place de la nation
18000, Bourges

02 48 70 80 75
bourges@cryofast.fr

Alsace

Strasbourg

CRYOFAST
9 rue des Pontonniers
67000 Strasbourg

03.69.32.40.04
strasbourg@cryofast.fr

Mulhouse

CRYOFAST-Mulhouse

CRYOFAST
50 avenue du Président Kennedy
68100 Mulhouse

03.89.53.87.24
mulhouse@cryofast.fr

Pays de la Loire

Angers

CRYOFAST
10 bis rue Jean Lurçat
49124 Saint-Barthélemy-D’Anjou

02.52.60.31.34
angers@cryofast.fr

Pays Basque

Biarritz

CRYOFAST
14 rue des Mésanges – Halle Darla
64200 Biarritz

09.82.59.16.60
biarritz@cryofast.fr

Bourgogne

Auxerre

CRYOFAST AUXERRE CRYOTHERAPIE CORPS ENTIER

CRYOFAST
7 Rue de Paris
89000 Auxerre 

03.45.02.77.03
auxerre@cryofast.fr