fbpx

CRYOFAST, la référence de la cryothérapie en France avec déjà 7 centres ouverts à travers la France et plusieurs en cours d’ouvertures.

Deux formats CRYOFAST exclusifs pour vous accompagner dans votre bien-être et remise en forme au quotidien.

  • « Prémium », véritables espaces dédiés au parcours du Cryofaster implantés en ville ou en périphérie ils vous permettent de bénéficier de toute l’expertise de nos équipes sur la Cryothérapie Corps Entier (CCE), le Cryo Facial & Local et la HUBER 360° FIIT by LPG.
  • « City », capsules de bien-être implantés en hyper-centre au cœur des grandes villes, exclusivement spécialisés en Cryothérapie Corps Entier (CCE).

Les « CRYOFASTER » viennent pour un soin RAPIDE, NATUREL et EFFICACE.

Île de France

Paris 75002

CRYOFAST
19 rue de Clery
75002 Paris

09.83.61.83.55
paris-clery@cryofast.fr

Paris 75017

Cryofast Paris 17

CRYOFAST
6 bis rue Fourcroy
75017 Paris

09.86.15.91.91
paris-fourcroy@cryofast.fr

Versailles

Chateau de versailles

CRYOFAST
81 rue Royale
78000 Versailles

09.83.07.80.75
versailles@cryofast.fr

Rhônes-Alpes

Thonon-Les-Bains

CRYOFAST
97 rue du pont de Dranse
74500 Publier

09.83.81.10.10
thonon@cryofast.fr

Alsace

Strasbourg

CRYOFAST
9 rue des Pontonniers
67000 Strasbourg

03.69.32.40.04
strasbourg@cryofast.fr

Pays de la Loire

Angers

CRYOFAST
10 bis rue Jean Lurçat
49124 Saint-Barthélemy-D’Anjou

02.52.60.31.34
angers@cryofast.fr

Pays Basque

Biarritz

CRYOFAST
14 rue des Mésanges – Halle Darla
64200 Biarritz

09.82.59.16.60
biarritz@cryofast.fr